Заглянул в этот пивной магазин на днях и остался очень доволен! Во-первых, ассортимент просто поражает – есть всё, от классических лагеров до каких-то совсем экзотических крафтовых сортов, о которых я даже не слышал. Продавцы, кстати, очень разбираются в своем деле, помогли подобрать что-то новое и интересное, исходя из моих предпочтений! Процветание вам 🙏